В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
<h1>Лучшие фильмы всех времен и народов </h1> Назад

Лучшие фильмы всех времен и народов

Что может быть лучше, чем уютно устроившись перед монитором, смотреть любимый фильм? И неважно, что там за окном - метель или солнечное лето: лучшее кино online смотреть бесплатно всегда приятно. Однако в многообразии фильмов легко потеряться, и тогда зритель может провести целый вечер в попытках подобрать кино себе по душе. И в итоге остановить свой выбор, чтобы через двадцать минут просмотра разочароваться в сюжете. И трейлеры только больше путают, чем отражают суть картины. Тем не менее, выход есть. Сервис Зумби.ру расскажет о лучших фильмах всех времен и народов - по крайней мере, о первой десятке. Дальше дело за вами.

Формула удачного фильма

В мире существует великое множество разных рейтингов, созданных совершенно по кардинально отличающимся версиям. Они основываются на данных всевозможных кинофестивалей, мнениях авторитетных режиссеров, личных симпатиях составителей рейтингов и опросах в прессе. Возможно, это субъективный показатель, однако он обычно является откровенным и честным мнением аудитории.

По мнению многих людей на Зумби, есть 10 необычных фильмов на которые стоит обратить внимание - топ-10 лучших кинокартин в различных жанрах.

Критериями для составления этого списка стали:

  • окончательный рейтинг;
  • оценки авторитетных кинокритиков;
  • общее количество голосов, которое отдали зрители за фильм;
  • средняя оценка кинокартины (в пределах десяти баллов).

Золотая десятка мирового кинематографа

Лучшая комедия - "Внезапно беременна" Брайана Херлингера. Забавное кино о человеческих отношениях с нетипичным юмором.

Лучшая мелодрама, способная выбить слезу даже из самого чёрствого сердца - "Милый враг" Рафаэля Гомеза.

Лучший боевик не мог обойтись без Брюса Уиллиса - это "Подстава" Майка Гюнтера.

Лучший детектив всех времён и народов принадлежит Игорю Масленникову и это, конечно, "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" с Василием Ливановым в главной роли. Этот Шерлок был признан наиболее близким к оригиналу.

Лучший документальный фильм - картина, получившая множество наград на всевозможных кинофестивалях: "Малыши" Томаса Бальмеса.

Лучший исторический фильм - "Прощай, моя королева" - картина Бенуа Жако о порочной любви Марии-Антуанетты и последних днях французской монархии перед взятием Бастилии.

Лучшая фантастическая картина - "Последняя любовь на Земле" Дэвида Маккензи. Это красочная фантастика с философским подтекстом, фильм-размышление на тему пропавших чувств.

Лучший музыкальный фильм - "Генсбур. Любовь хулигана" Жоанна Сфара, повествующая о жизненном пути великого французского шансонье.

Наконец, лучший фильм ужасов - "Адский бункер: чёрное солнце" Стива Баркера. Фильм основан на страшных воспоминаниях о Второй мировой войне, что добавляет ему напряжённости и драматизма.

Таков топ-10 фильмов по версии аудитории Зумби.ру. Наслаждайтесь только качественным кино!



Док. 667135
Перв. публик.: 29.10.13
Последн. ред.: 04.11.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``