В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Путин прокатит нового главу МОК из аэропорта до вокзала Назад
Путин прокатит нового главу МОК из аэропорта до вокзала
Сегодня Владимир Путин и новый президент МОК Томас Бах прокатятся на "Ласточке" из аэропорта Адлера в новый железнодорожный вокзал (основная транспортная развязка будущей Олимпиады), а потом обсудят готовность России к Зимним Играм-2014.

В Сочи прилетела внушительная делегация чиновников от спорта во главе с министром Виталием Мутко. Сегодня президент России в очередной раз проинспектирует сочинскую стройку. Вместе с новым главой МОК Томасом Бахом они откроют новый железнодорожный вокзал в Адлере (приедут туда на "Ласточке" из адлерского аэропорта).

Железнодорожный вокзал призван стать основной развязкой для пассажирского транспорта (железнодорожный, автомобильный, воздушный и морской). Здание состоит из трех частей (паркинг, морская и городская части здания), соединенных площадью.

Из вокзала Путин и Бах поедут в сочинскую резиденцию президента России "Бочаров Ручей". Они обсудят подготовку Зимней Олимпиаде в Сочи. Визит Баха анонсировал ранее глава Олимпийского комитета России Александр Жуков. "Думаю, что Томасу Баху будет интересно ознакомиться с состоянием всех олимпийских объектов", - говорил Жуков, оценивая готовность объектов как "очень высокую".

После Владимир Путин встретится с руководителями российских федераций зимних видов спорта и заслушает доклад о ходе подготовки спортсменов сборной к Играм.

rbcdaily.ru/



Док. 667030
Опублик.: 28.10.13
Число обращений: 0

  • Путин Владимир Владимирович
  • Жуков Александр Дмитриевич
  • Мутко Виталий Леонтьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``