В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Путин: Люди ждут от политической системы большей открытости и честности Назад
Путин: Люди ждут от политической системы большей открытости и честности
Люди ждут от политической системы России, которая еще развивается, большей открытости, честности и конкурентности, передает ИТАР-ТАСС.

Такое заявление сделал президент Владимир Путин в приветственном слове к участникам Всероссийского совещания с председателями избирательных комиссий субъектов РФ. По словам главы государства, необходимо сделать так, чтобы доверие граждан к выборам и их итогам возрастало. В этом - залог устойчивого развития государства, достижения гражданского согласия и стабильности", - отметил Путин.

Избирательная система России строилась с опорой на Конституцию, которой в этом году исполняется 20 лет. "Именно в Основном законе были заложены ключевые принципы народовластия, государственного и общественного устройства страны", - подчеркнул президент.

Путин отметил, что за последние годы избиркомам всех уровней "удалось достойно обеспечивать проведение избирательных кампаний на всех уровнях: от федерального до муниципального". Глава государства пожелал участникам совещания и дальнейшей плодотворной работы в интересах граждан.

www.rg.ru/



Док. 666971
Опублик.: 24.10.13
Число обращений: 0

  • Путин Владимир Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``