В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Туры в Кечкемет, Венгрия Назад
Туры в Кечкемет, Венгрия

С каждым годом все более популярными становятся индивидуальные туры в Европу. Они считаются удобной и выгодной альтернативой пакетным. Осуществить самостоятельно бронирование авиабилетов онлайн на рейс в любую страну может любой желающий. Снять жилье через Интернет без помощи туристического агента - тоже задача вполне посильная. Удобные сервисы бронирования недвижимости интуитивно понятны, не требуют знания иностранного языка.

Что касается туристических направлений, в Европе одной из популярных стран является Венгрия. Она знаменита красотой озер, бальнеологическими курортами, качественной гастрономией. Также стоит отметить экскурсионный потенциал страны. Интересного в Венгрии не счесть. Самостоятельно отдохнуть с комфортом и информационно, эмоционально насыщенно можно не только на популярных курортах. Развивающиеся туристические центры - отличный выбор для рачительного путешественника.

Колоритный Кечкемет привлекает неспешным ритмом жизни, провинциальной атмосферой. Достопримечательности здесь неброские, но очень интересные. Изюминкой туристического Кечкемета является гастрономия. Именно она принесла развивающемуся курорту известность. Традиционных достопримечательностей, архитектурных, культурных, в городе тоже немало. Все их можно увидеть в рамках самостоятельной экскурсионной программы.

Порадует индивидуальных туристов самобытный Кечкемет и уровнем развития инфраструктуры. В городе предлагается несколько выгодных вариантов размещения. Самостоятельное бронирование отелей онлайн могут осуществить ценители люксового комфорта. В недорогих апартаментах остановиться предлагается туристам со скромным бюджетом. Гостиниц в Кечкемете немало. Практически в каждом районе города можно найти отель подходящей категории.

Кечкемет компактен и удобен для прогулок. Из любой его точки не составит труда добраться до исторического центра. Здесь гостей города ждет насыщенная экскурсионная программа. Главной достопримечательностью в центре является Cifra Palota. Великолепный Дворец - самый популярный фотообъект в Кечкемете. Внутри него расположен огромный музей. В залах, комнатах и коридорах вниманию туристов предлагаются коллекции шедевров искусства XVIII-XX столетий.

Ценителям архитектуры будут интересны также старая ратуша, Новая гимназия. Последняя оформлена в стиле модерн. Отличительной чертой Новой гимназии являются трансильванские мотивы в дизайне. В экскурсионную программу в венгерском местечке самостоятельным туристам также стоит включить многочисленные музеи. Самыми интересными считаются мастерская игрушек "Соракатениус" и уникальный, единственный в Венгрии Музей фотографии. Культурный досуг в городе можно провести в театре Katona J?zsef и нескольких концертных залах.

Гурманов ждут бары и рестораны Кечкемета. Гастрономической достопримечательностью города является алкогольный напиток, известный в мире как абрикосовая палинка. Здесь ее готовят по старинным рецептам. Продегустировать горячительный напиток взрослые могут в любом из заведений барно-ресторанной инфраструктуры. Маленьких гурманов в Кечкемете тоже ожидает достойное меню. Особенно нравятся детям сладкие фруктовые десерты.

Если европейским курортам вы предпочитаете заокеанские вояжи, стоит рассмотреть в качестве места отдыха Центральную Америку. Самостоятельным туристам сегодня доступно бронирование авиабилетов в Коста Рику, Мексику, Гватемалу через Интернет. Жилье на курортах стран тоже можно арендовать онлайн. Привлекает Центральная Америка пляжами, национальными парками и историческим наследием майя.



Док. 666923
Опублик.: 22.10.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``