В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
За тысячу рублей питерцы смогут снять жильё, без агента по недвижимости Назад
За тысячу рублей питерцы смогут снять жильё, без агента по недвижимости
В Санкт-Петербурге запустили интернет-портал, с помощью которого можно быстро и на любой вкус подобрать себе квартиру
Основной спрос в Северной столице приходится на однокомнатные – около70 процентов. 20 процентов занимают двухкомнатные квартиры, и только 10 процентов желают проживать в более просторных апартаментах.
 
Самое дорогое жильё считается в Василеостровском и Петроградском районах, а дешёвое в Приморском и Выборгском.
 
Теперь для того чтобы выбрать жильё по душе, достаточно зайти на сайт bezco.ru, сочетающий функции информационного портала, базы данных и социальной сети.
 
Оформив подписку, клиент получает возможность подобрать жилье в соответствии с необходимыми параметрами - найти квартиру или комнату возле удобной станции метро в Санкт-Петербурге.Стандартная подписка на полмесяца стоит тысячу рублей.
 
При этом в компании обещают, что клиенты снимут подходящее жилье в течение нескольких дней, а подключение к базе данных и оплата занимают считанные минуты.
 
 
Данный проект пока не имеет аналогов в Петербурге. В настоящее время это едва ли не единственный специализированный сайт, где можно снять жилье без посредников.
 
Как сообщают создатели чудо портала, все объявления напрямую от собственников. Также нет объявлений от типичных мошенников - так называемых `информационных агентств`.
 
`В Петербурге за неделю появляется 5467 объявлений. Лишь 932 из этих объявлений от собственников. Остальные от агентов или мошенников. Мы не оказываем услуги агентствам недвижимости и не допускаем использование информации в коммерческих целях`, заявили создатели проекта.


Док. 666909
Опублик.: 22.10.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``