В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Компания ` Агропак` Назад
Компания ` Агропак`
Лидером отечественного рынка пластиковой тары является компания http://www.agropak.net/ , которая была создана в 1998 года и учрежденная с целью создания крупного торгового производственного предприятия, работающего с различными корпоративными клиентами и госучреждениями - потребителями упаковки.
Агропак - имеет собственную производственную полиграфическую базу по изготовлению самоклеящихся этикеток, удобный склад, опыт и более ста ключевых клиентов по всей территории России, среди которых ведущие производители индустрии напитков, фармацевтики, электронной промышленности, пищевой индустрии, автомобильной промышленности.
Компания " Агропак" тщательно подходим к выбору поставщиков и логистике, т. к. нашим основным принципом в работе является: поставки высококачественной продукции в оптимальные сроки.
В нашей компании гибкая ценовая политика, высокий профессионализм наших работников, индивидуальный подход к заказчику, использование новейших технологий производства позволяет получить наиболее оптимальный баланс цена-качество, а также иметь, помимо высокого качества, максимальный уровень комфорта и стабильности партнерских отношений.
Также мы можем Вам предложить, сборно - разборные стеллажные системы. Стеллажи полочные стеллажи предназначены для размещения средних и легких грузов в пластиковых контейнерах и лотках и могут применяться на складе, и в помещениях торговых предприятий.
Мы выполняем свою работу профессионально, качественно и в срок. Выбирая сотрудничество с нами - Вы выбираете высокое качество продукции и обслуживания!

Док. 666890
Опублик.: 21.10.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``