В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ветераны Петербурга и Ленобласти пожаловались митрополиту на гей-активистов Назад
Ветераны Петербурга и Ленобласти пожаловались митрополиту на гей-активистов
Содружество ветеранских организаций Петербурга и Ленобласти обратилось к митрополиту Петербургскому и Ладожскому Владимиру с жалобой на планируемую на Марсовом поле акцию ЛГБТ-активистов. В обращении, подписанном председателем содружества ветеранских организаций Петербурга и Ленобласти `За други своя` Валентином Боцвиным, говорится, что в субботу, 12 октября, `накануне великого праздника Покрова Пресвятой Богородицы` власти согласовали `сборище гомосексуалистов`.

Десантники отмечают, что за последние полгода это будет уже шестая официально разрешенная акция по `пропаганде порока`, сообщает пресс-служба движения `Народный Собор`. `Куда смотрит церковь? Почему с вашей стороны до сих пор не последовало отеческого внушения петербургскому градоначальнику Полтавченко – ведь он называет себя православным?", – недоумевают ветераны.

12 октября на Марсовом поле пройдет митинг в защиту прав ЛГБТ, приуроченный к международному Дню камин-аута, напоминает `Росбалт`. Организаторы говорят, что митинг согласован с администрацией города. Начало акции запланировано на 14:00.

`Термин `камин-аут` (`выход из шкафа`) применяется по отношению к лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерам (ЛГБТ) и означает открытое и добровольное признание своей сексуальной ориентации или гендерной идентичности. Международный день камин-аута отмечается ежегодно 11 октября во многих странах.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/northwest/464666.html



Док. 666693
Перв. публик.: 11.10.13
Последн. ред.: 15.10.13
Число обращений: 0

  • Агещев Юрий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``