В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Возвращение `зимнего времени` вернет любвеобильность мужчинам Назад
Возвращение `зимнего времени` вернет любвеобильность мужчинам
В Госдуме вновь обсуждался вопрос возвращения в России "зимнего времени". На этот раз сторонники возврата сообщили, что зимнее время поможет вернуть мужчинам любвеобильность.

В частности, первый зампред комитета Госдумы по промышленности Владимир Гутенев заявил о том, что действующее сейчас "летнее время" ударило по демографии, а точнее, снизило сексуальную активность российских мужчин.

"Поинтересуйтесь у андрологов, те проценты снижения любвеобильности российских мужчин, о которых они говорят, должны очень серьезно раздражать прекраснейшую половину нашей страны. Это огромная проблема. И голоса женщин слышны очень сильно", - цитирует Гутнева НТВ.

Ссылаясь на "интересы населения", он поторопил правительство: "Я надеюсь, что ответ от правительства будет получен на следующей неделе. В этом случае мы сможем уложиться в те необходимые нормативы, которые существуют при прохождении закона",- заявил депутат. При этом он отметил, что если закон будет принят, то изменения вступят в силу только после Олимпиады.

Напомним, что несколько лет назад президент Дмитрий Медведев решил отменить "зимнее время" и оставить страну на летнем. С тех пор часы не переводились на час назад. Однако многие граждане стали жаловаться на плохое самочувствие и то, что их биологические часы сбиты.

С тех пор несколько раз поднимался вопрос о возврате "зимнего времени". Документ был внесен в Госдуму 20 сентября, причем разработчики указали, что хотят ввести закон в действие 27 октября, когда, по традиции, стрелки часов переводились на час назад. Однако в нижней палате мнения разделились. Вторая половина хочет, чтобы часы были переведены уже после Олимпиады, чтобы не нарушать международное соглашение.

Док. 666537
Опублик.: 10.10.13
Число обращений: 0

  • Гутенев Владимир Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``