В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Калиновская Ирина Борисовна Назад
Калиновская Ирина Борисовна

Калиновская Ирина БорисовнаНачальник Государственной инспекции г. Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.
Родилась 19 сентября 1963 года в городе Москве.
Окончила Торгово-экономический техникум Мосгорисполкома по специальности - товароведение и организация торговли продовольственными товарами, Московский институт народного хозяйства им. Г.В.Плеханова по специальности "Товароведение и организация торговли продовольственными товарами".
С 1983 года работала в системе продовольственного снабжения города Москвы на Москворецком оптово-розничном объединении в должности товароведа;
с 1986 года работала в МосГИК, пройдя все ступени служебной лестницы: от специалиста до заместителя начальника МосГИК;
2008 год - назначена на должность первого заместителя начальника МосГИК;
2009 год - с отличием окончила Московский педагогический государственный университет с присвоением квалификации - юрист.
С января 2012 года исполняющая обязанности начальника Государственной инспекции города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.
17 января 2013 года назначена на должность начальника Государственной инспекции города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.
В 2005 году за многолетнюю и безупречную работу по контролю качества сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия награждена почетной грамотой Департамента продовольственных ресурсов города Москвы и за заслуги в совершенствовании форм и методов обслуживания жителей города Москвы.
Присвоено почетное звание "Почетный работник торговли и сферы услуг города Москвы".
В 2010 году награждена почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

19 сен 1963

Док. 666451
Опублик.: 09.10.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``