В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Опрос: Половина населении России знают Навального Назад
Опрос: Половина населении России знают Навального
`Левада-центр` провел опрос, касающейся фигуры оппозиционера Алексея Навального и его деятельности. Более половины россиян заявили, что он им известен, информирует Gazeta.Ru.

 

Отмечается, что в опросе приняли участие 1600 репондентов.

По сравнению с мартом 2013 года узнаваемость блогера значительно выросла – тогда о блогере знали лишь 35%. Показатели Навального значительно опережают показатели другого оппозиционера Евгения Ройзмана, который в отличии от так называемого лидера оппозиционного движения сумел победить на выборах мэра Екатеринбурга. Об основателе фонда `Город без наркотиков` слышали лишь 22% опрошенных.

Также почти половина граждан слышали о уголовном деле в отношении оппозиционера. О деле `Кировлеса` знают 49% опрошенных, а 6% следят за его ходом.

Между тем 35% респондентов уверены в виновности Навального, а 45%, что на 10% меньше, чем в предыдущем опросе, полагают, что это месть власти.

Приговор же оппозиционера 30% опрошенных назвали справедливым, - 9% - мягким, 16% - черезчур жестким, а 10 % респондентов уверены в невиновности оппозиционера.

mir24.tv/



Док. 666246
Опублик.: 04.10.13
Число обращений: 0

  • Ройзман Евгений Вадимович
  • Навальный Алексей Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``