В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
На `желтой` ветке московского метро произошел очередной сбой Назад
На `желтой` ветке московского метро произошел очередной сбой

На Калининской линии столичного метрополитена сегодня произошел очередной сбой, уже второй за эту неделю. Нарушение в работе подземки произошло из-за поломки подвижного состава. Сейчас поезда по `желтой` ветке ходят с увеличенными интервалами.

`Интервалы увеличены в связи с тем, что необходимо убрать неисправный состав с путей. Поезда скоро поедут в обычном режиме`, — сказали РИА Новости на `горячей линии` столичной подземки.

1 октября инцидент произошел утром на участке Новокосино — Новогиреево Калининской линии метрополитена. В подвижном составе также была обнаружена неисправность. Из-за этого были увеличены интервалы в движении поездов. На прошлой неделе сбой на Калининской линии произошел из-за падения человека на пути на станции `Шоссе Энтузиастов`.

Между тем в столичной подземке уже начали выдавать справки для пассажиров, опоздавших на работу из-за частых сбоев. Так, на станции метро `Новогиреево` Калиниской линии появилось объявление, в котором указан номер телефона, по которому можно обратиться в случае необходимости такого документа. 

РБК daily



Док. 666222
Опублик.: 03.10.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``