В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Тренев Н.Н. Технологии управления корпорацией. LАР LАМВЕRТ Асаdеmiс Рublishing GmbН & Со. КG: Sааrbr?сkеn, Gеrmаny, 2012. 681 с Назад
Тренев Н.Н. Технологии управления корпорацией. LАР LАМВЕRТ Асаdеmiс Рublishing GmbН & Со. КG: Sааrbr?сkеn, Gеrmаny, 2012. 681 с
Предлагаются технологии управления (ТУ), позволяющие успешно формировать и реализовывать проекты. Управление Корпорацией предполагает формирование и успешное достижение целей, их конкретизацию и привязку к реальности, структуризацию, выделение временных и материально-финансовых ресурсов; разработку и реализацию расписаний их достижения. Критерии достижения должны быть четкими, объективными, не допускающими двусмысленного толкования.

Проект должен быть проработан. Если на вопросы: "Почему и как он будет успешно реализован?" нет четких и ясных ответов, то есть существенные шансы, что он не будет реализован, или будет реализован, но не успешно.

Система управления проектами позволяет перевести потенциал Корпорации в ее фактическое положение на рынке. ТУ проектами - мост между будущим Корпорации и настоящим.

Предлагаемые ТУ применялись на практике, например, при развитии корпорации: от маленькой компании-посредника по торговле промышленными электромоторами до крупного инвестиционно-промышленного холдинга, владеющего группами предприятий в различных отраслях промышленности.

Для успешного развития Корпорации ТУ важнее денег, так как деньги приходят туда, где ими хорошо управляют.

Книга дана в приложении

Док. 666151
Опублик.: 01.10.13
Число обращений: 0

  • Тренев Николай Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``