В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Как заработать в интернете первые деньги? Назад
Как заработать в интернете первые деньги?

Всем доброго времени суток! Моё имя Андрей Минаев. Данную статью я хотел бы посвятить вопросу - как заработать в интернете. Я расскажу, как легко наладить получение дохода в интернете любому человеку.

как заработать в интернете?Подзаработать в интернете неопытному человеку хоть можно. В этой ситуации я говорю об абсолютном нуле, когда у пользователя не имеется ни минимальной суммы, ни исходных знаний в сфере интренет бизнеса. Однако тогда бизнесмену придётся не просто. Хотя когда новичок последует простому порядку, то у него всё выйдет.

Вот эти действия -

o Определить страсть.

o Использовать свои знания, чтоб найти домашнюю работу через мировую паутину.

o Делать заказы и получать за это прибыль.

o Копить капитал до той поры, пока не хватит для создания своего сайта.

o Создать личный ресурс и наполнять его.

o При создании личного интернет ресурса держать курс на собственные увлечения. Вам надо сделать сайт на привлекательную вам тематику, чтоб впоследствии работа была приятной.

o Начать рекламу сайта используя как бесплатные, так и платные способы.

o По достижении ресурсом посещаемости двести запустить контекстную рекламу службы Google.

o Сумму, которая заработана на рекламе, следует пустить для оплаты хостинга.

Такой перечень действий для новичка, который желает зарабатывать через виртуальную паутину. К данному перечню нужно добавить интенсивный обучающий процесс. Если вы планируете подзаработать в сети, вы должны учиться всю жизнь. Вам требуется составлять заметки, раскручивать ресурс, налаживать отношения с клиентами, продумывать собственные маркетинговые кампании.

Это не закончится, даже если вы будете получать несколько тысяч $. Непрерывный процесс обучения - гарантия вашего успеха.

Способы, предоставляющие возможность заработать в виртуальной паутине начинающему

Вначале перечислим эти методы.

Почти все хорошие методы получения заработка понимают под собой факт наличия собственного сайта. Такова истина развития бизнеса в сети.

1. Удалённая работа либо фриланс.

Для фрилансера не нужен собственный сайт. Посему фриланс привлекателен на старте: как без вложений подзаработать в рунете новичку.

С этого можно начинать, когда у вас ничего нет, а заработать хочется. Фрилансеры делают разнообразную работу. Есть возможность быть банальным наборщиком текста и получать по 200 рублей, а можно работать веб-дизайнером и с каждой работы иметь по двести &!

2. Заработки на контекстной рекламе.

Данный метод требует наличия своего раскрученного сайта. На ресурс устанавливается один либо несколько блоков рекламы. Идут её показы и вы начинаете получать деньги за клики по рекламному объявлению.

3. Доходы на партнерской программе.

Это хорошо дополняет доход от продаж собственных инфо товаров. Очень разные бывают партнерские программы. Вы, как партнёр, можете получить за каждую продажу деньги. То есть вы рекламируете на собственном сайте чужой продукт и, когда клиент его покупает, - доход ваш. Надо лишь осознать, какого вида товар более подходит конкретно для вашего ресурса. Необходимо протестировать их.

4. Прибыль на тизерах.

Это доход на строчках рекламы, которые можете публиковать на своём ресурсе через специализированные службы. После регистрации в такой службе, вам предоставят особый цифровой код. Его вы публикуете на свой ресурс в том месте, где хотите, чтоб была чужая реклама. Потом спонсоры уже самостоятельно смогут публиковать на вам сайт собственные рекламные сообщения и платить за них, а вы можете получать за это деньги.

5. Наладить доход на публикации баннеров.

Тут вам поможет Ротабан. Действует эта служба как тизер. Хотя заместо рекламной строчки на сайте будут красочные баннеры. Вы можете получить средства от рекламодателя за размещение его баннеров на вашем сайте.

6. Заработать на продаже линков со собственного ресурса.

Линки в сети значат то же, что рекомендации знаменитых личностей в жизни. Каждый линк на ваш сайт с ресурса с более высоким траффиком сообщает поисковым системам - "Эй! Сконцентрируй внимание! Здесь здорово! " И поисковик быстрее идет на ваш сайт, быстрее проходит индекс. Ваши позиции множатся, как и заработки. Так что линки с посещаемых ресурсов - это желанно для веб-мастеров.

Однако как заработать в интернете на бек линках (ссылках)? С помощью специализированных бирж. Я же от себя рекомендую обратиться к Sape, Miralinks и Go get Links. Но учтите. что бы зарабатывать на ссылках нужно иметь сайт с посещаемостью не менее 1000 человек в сутки, Тиц - не менее 100 и PR не менее 4. Иначе ничего не Выйдет! просто никто не будет покупать эти ссылки на вашем сайте!

7. Заработать на продаже собственных товаров.

Это может быть все. От товаров в упаковках до услуг консультирования компаний и различных личностей при помощи scype или вживую. Вы продаёте сведения, которые решают какую-нибудь трудность. Короче говоря, вы учите, как что-либо сделать. И вам за это платят. Вот готов список методов, помогающие наладить доход в интернете. Все они уже опробованы многими людьми, так что и вы можете решительно пользоваться ими.

Как много денежков можно получить в интернете незнающему человеку?

Это трудный вопрос. Ответ находится в зависимости от количества и качества вашей работы. В случае, если вы планируете заняться фрилансом, тогда это одни доходы. Если будете продавать собственные инфопродукты - заработки будут иные. В общем с одного ресурса в среднем вы можете получать 1000 - 1500 $ за четыре недели. При условии его посещаемости не меньше тысячи гостей в сутки.

На занятиях фрилансов вы сможете заработать, это примерно тридцать тыс. Руб. В месяц. Всегда по-разному. Все зависит от популярности вашего сайта, от вашего профессионализма и выполняемой работы, когда это фриланс. В общем доходы в 3-5 тысяч $ за месяц в сети не являются очень большими. Это хорошо, но некоторые личности зарабатывают и большую сумму. Ограничиться ли маленькими доходами или двигаться к вершине - принимать решение вам!

На этом я заканчиваю заметку. Полагаю, что она немного решила некоторые проблемы, и вы вы осознаете: что такое заработок в нтернете и с чем его едят. .

От всей души желаю вам успехов! Минаев Андрей.



Док. 666099
Опублик.: 29.09.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``