В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Обзор прессы: Путин обратится к Федеральному собранию после форума ОНФ в начале декабря Назад
Обзор прессы: Путин обратится к Федеральному собранию после форума ОНФ в начале декабря
Мы продолжаем рубрику "Обзор прессы", в которой публикуются самые интересные новости мировых, российских и региональных СМИ. Сегодня вы узнаете о том, когда президент России Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному собранию.

Точной даты обращения главы государства к парламенту пока нет, ног известно, что это произойдет в первой половине декабря, пишут "Известия". В Кремле уже началась подготовка текста послания. Как заявил изданию пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, работа по написанию послания продвигается в рабочем режиме, "но с точной датой мы пока не определились".

Оглашение послания состоится после форума "Общероссийского народного фронта", который пройдет с 4 по 6 декабря.

"ФедералПресс" напоминает, что в 2012 году Владимир Путин огласил ежегодное Послание президента Российской Федерации Федеральному Собранию 12 декабря.

Как ранее сообщал "ФедералПресс", в июне глава государства, выступая с бюджетным посланием на три года заявил, что с 2014 года оно станет составной частью посланию президента РФ к Федеральному собранию.

fedpress.ru/news/press_review/review_press/1380169412-obzor-pressy-putin-obratitsya-k-federalnomu-sobraniyu-posle-foruma-onf-v-nachale-dekab



Док. 665923
Опублик.: 26.09.13
Число обращений: 0

  • Путин Владимир Владимирович
  • Песков Дмитрий Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``