В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Медведев раскритиковал работу ответственных за реализацию дорожных карт Назад
Медведев раскритиковал работу ответственных за реализацию дорожных карт
Премьер-министр Дмитрий Медведев раскритиковал реализацию "дорожных карт" по развитию предпринимательской деятельности, так как почти половина мероприятий не выполнены к срокам. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства РФ.

"Из 173 запланированных мероприятий, по которым наступили сроки исполнения, выполнена примерно половина, около 40 находятся на исполнении, и 52 вообще не реализованы. Что, безусловно, плохо", - уточнил Медведев.

По словам премьер-министра, не только ведомства как-то не так себя позиционируют или плохо работают, но и некоторые инструменты не работают или они слишком сложные. "Я неоднократно говорил, что эти карты, пусть даже составленные с учетом мнения бизнеса, - это не догма, должен быть постоянно использован механизм их актуализации. Ситуацию нужно исправлять", - сказал Дмитрий Медведев.

"ФедералПресс" напоминает, 13 августа Правительство России утвердило проект "дорожной карты", подготовленной Минэкономразвития, о развитии конкуренции и совершенствовании антимонопольной политики.

fedpress.ru/news/econom/news_business/1379933870-medvedev-raskritikoval-rabotu-otvetstvennykh-za-realizatsiyu-dorozhnykh-kart



Док. 665737
Опублик.: 23.09.13
Число обращений: 0

  • Медведев Дмитрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``