В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Екатеринбурге открылся Евразийский транспортный форум Назад
В Екатеринбурге открылся Евразийский транспортный форум
Специалисты со всей России и ближнего зарубежья обсуждают в Екатеринбурге проблемы и перспективы транспортной отрасли.

На Евразийский транспортный форум, который проходит в здании МВЦ `Екатеринбург-ЭКСПО`, съехались представители 47 регионов России: от Калининградской области до Дальнего Востока, а также делегации из Белоруссии, Казахстана, Латвии и Эстонии. Транспортники обсуждают вопросы безопасности, снижения себестоимости автомобильных перевозок и логистики.

Основными разделами форума являются конференции, круглые столы, обучающие семинары и тренинги, презентации компаний, демонстрация профессионального мастерства и эксплуатационных свойств техники.

Сегодня участники форума посетят презентацию проекта Северного автовокзала Екатеринбурга `Транспортно-пересадочный комплекс `Центральный`. Также эксперты примут участие в панельных дискуссиях на темы кадрового обеспечения транспортной отрасли, автовокзалов в системе транспортных услуг населению, обсудят вопросы безопасности движения и современные технологии организации транспортных потоков.

О позитивном опыте развития улично-дорожной сети и достижениях в транспортной отрасли уральской столицы расскажет заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович.

Параллельно с транспортным форумом проходит единственная в Уральском регионе VII международная специализированная выставка `Коммерческий транспорт. Автомеханика. Логистический сервис`. Для транспортников России и зарубежья на ней будут продемонстрированы лучшие современные образцы грузовой автомобильной техники, автобусов, систем контроля и навигации, услуг по лизингу, страхованию и многое другое.

www.ekburg.ru/



Док. 665663
Опублик.: 20.09.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``