В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В стране глухих он научился слушать сердцем! Назад
В стране глухих он научился слушать сердцем!
26 марта 2009 года в здании Центральной городской библиотеки состоялась презентация творческих трудов Владимира Гусева .

Владимир Матвеевич - инвалид детства 3-й группы пожизненно, но, несмотря на жизненные лишения, он единственный в области глухой поэт, журналист и писатель в одном лице. Зубной техник по образованию, член Всероссийского Общества инвалидов, ветеран труда, член союза журналистов России, автор исторических очерков о глухих , лауреат премии серебряное перо. Автор многих публикаций, посвященных истории глухих в России и Астраханской области. В его коллекции около 140 работ.

На выставке были представлены все издания за 26 лет. Выставка приуроченная к 60-летию автора, собрала большое количество коллег и друзей писателя. Среди которых были: представители Астраханского Регионального отделения Партии "Единая Россия", председатель союза журналистов Астраханской области - Зубаржат Муратова и члены регионального отделения "Всероссийского общества Глухих ".

Говорят, что природа, обделив одним, щедро наделяет другим. Насыщенность и разнообразие жизни талантливого писателя, иллюзиониста, зубного техника только восхищает, а жизнелюбие, сила воли и оптимизм Владимира Матвеевича стали примером для подрастающего поколения Астраханской области.

Сайт Астраханского регионального отделения Партии "Единая Россия".Категория:Новости
edinros.astrobl.ru>Default.aspx... Астрахань копия ещё

http://astrakhan.er.ru/

Док. 665511
Перв. публик.: 26.03.09
Последн. ред.: 16.09.13
Число обращений: 0

  • Гусев Владимир Матвеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``