В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Открылся второй день Международного бизнес-саммита Назад
Открылся второй день Международного бизнес-саммита
В Нижнем Новгороде начался второй день работы Международного бизнес-саммита, где представители различных областей науки, отраслей экономики и бизнеса со всего мира собрались для обсуждения ключевой темы - "Инвестиции в будущее: Россия".

В 13.30 на территории IT-парка "Анкудиновка" пройдет пленарное заседание саммита, посвященное "Инвестиционному климату в регионах". Перед участниками выступят уполномоченный по правам предпринимателей при Президенте РФ Юрий Титов, председатель правления Сбербанка Герман Греф, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, который расскажет об инвестиционном климате в регионе.

Управляющий директор ЕБРР в России Наталия Ханженкова поделится опытом банка по финансированию инвестпроектов в регионах РФ. Президент Американской торговой палаты Эндрю Сомерс выступит с докладом "Выигрышная стратегия конкурентного преимущества: Обеспечение. Продвижение. Поддержка".

В Университетском зале Нижегородской ярмарки пройдет бизнес-конференция по государственно-частному партнерству (ГЧП) в сфере оборонно-промышленного комплекса. В ее рамках состоится заседание рабочей группы по реализации пилотных проектов Совета военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ по развитию ГЧП. Участники рассмотрят пилотный проект по созданию центра коллективного пользования на территории Нижегородской области.

Там же в Университетском зале с 14.00 до 17.00 пройдет XIV ежегодная конференция "Проблемы рекламного бизнеса в России. Консолидация рекламного сообщества". Эксперты из разных субъектов РФ поделятся опытом проведения аукционов на распределение рекламных площадей, обсудят будущее регионального телевидения и многие другие вопросы.

В выездной редакции "РГ" в третьем павильоне Нижегородской ярмарки в 13.00 состоится круглый стол на тему: "Безопасность детей в Интернете. Правовые, психологические, технические аспекты безопасной работы в Интернете". Там же состоится презентация новой доменной зоны ДЕТИ Фонда "Разумный интернет".

Завершится день торжественным приемом губернатора Нижегородской области.

www.rg.ru/2013/09/11/reg-pfo/anons-anons.html



Док. 665290
Опублик.: 11.09.13
Число обращений: 0

  • Греф Герман Оскарович
  • Шанцев Валерий Павлинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``