В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
12 сентября в студии проекта `Москва наций` интернет-конференция Рустама Касимова Назад
12 сентября в студии проекта `Москва наций` интернет-конференция Рустама Касимова
12 сентября (четверг) в студии проекта "МОСКВА НАЦИЙ" состоится интернет-конференция правозащитника и общественного деятеля Рустама Касимова.

Будучи москвичом в 3-ем поколении, эксперт проекта "Москва наций" Рустам Бобирович Касимов является представителем узбекской национальности. Сегодня у него за плечами два высших технических образования, собственное агентство по подбору персонала, а также богатый опыт общественной деятельности: в качестве хобби Р. Касимов занимается правозащитной и консультативной деятельностью - работает со столичными организациями, привлекающими трудовых мигрантов, помогает приезжим на заработки в Москву гражданам из бывшего СССР в вопросах трудоустройства и кадрового делопроизводства.

Р. Касимов является специалистом по миграционному законодательству и миграционным отношениям, осуществляет научную деятельность в РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, а также принимает участие в работе Общественно-консультативного совета при УФМС по г. Москве на правах внешнего эксперта.
Посетители интернет-портала "МОСКВА НАЦИЙ" могут задавать свои вопросы эксперту в комментариях к данному материалу.

Материал интернет-конференции будет размещен на сайте.

Док. 665282
Опублик.: 11.09.13
Число обращений: 0

  • Касимов Рустам Бобирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``