В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Курской области прошли мероприятия для сирот и усыновителей Назад
В Курской области прошли мероприятия для сирот и усыновителей
Благотворительные мероприятия в регионе прошли при участии проекта партии "Единая Россия" "Крепкая семья"

В Курской области в рамках партпроектов "Крепкая семья" и "России важен каждый ребенок" в аквапарке "Чудо-остров" состоялось благотворительное мероприятие для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В мероприятии приняли участие 246 человек из 30 районов и городов региона.

В канун нового учебного года праздничную программу для детей в Аквапарке "Чудо-остров" подарили заместитель председателя комитета по семейной и молодежной политике, взаимодействию с общественными объединениями, физкультуре и спорту Курской областной Думы Олег Павлов, заместитель председателя Курского городского собрания Владимир Ткаченко.

Организаторы мероприятия выступили департамент по опеке и попечительству, семейной и демографической политике Курской области, Курская областная Дума, отделение Центра психолого-медико-педагогического сопровождения замещающих семей и граждан из числа детей, оставшихся без попечения родителей, Курская региональная общественная организация "Ассоциация приемных родителей Курской области".

В праздничном мероприятии приняли участие председатель Курской областной Думы Т.Е. Воронина; директор департамента по опеке и попечительству, семейной и демографической политике Курской области Т.А. Сукновалова; руководитель партийных проектов, заместитель директора департамента по опеке и попечительству, семейной и демографической политике Курской области, координатор проекта "Крепкая семья" Е.Ю. Проскурина и другие.

Мероприятие освещено в средствах массовой информации, на телеканалах "Сейм", "ТВ 6", печатных изданиях. На сайте отделения Центра психолого-медико-педагогического сопровождения замещающих семей и граждан из числа детей, оставшихся без попечения родителей размещены фотографии и видеосюжеты с праздничного мероприятия.

er.ru/



Док. 664988
Опублик.: 04.09.13
Число обращений: 0

  • Павлов Олег Иванович
  • Ткаченко Владимир Александрович
  • Воронина Татьяна Евгеньевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``