В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Ремонт кухни Назад
Ремонт кухни
Планируете сделать ремонт кухни, но от услуг дизайнера пришлось отказаться? Может это и к лучшему. Вам выпал уникальный шанс внести в свою жизнь что-то особенное и сделать это так, как Вы считаете нужным. Ремонт это такое же важное событие, как поступление в вуз или женитьба. Что связывает эти понятия между собой? В каждой ситуации, как и в ремонте, и в учебе, и в женитьбе главное сделать правильный выбор. С этим выбором придется идти долгое время. Даже если у Вас есть возможность делать ремонт каждый год, то год это немаленький промежуток. Каждый день просыпаться в раздражающем интерьере - адская мука. Так зачем усложнять и без того непростую жизнь? Мы Вам можем предложить несколько трендов кухонных интерьеров этого года!

Свежесть мяты

Мятные и изумрудные оттенки стали популярны не только в одежде, но и в интерьере. Кажется, что цвет яркий, но в тоже время играют ноты приглушенности и спокойствия. Этот оттенок допустим в различных стилях от хай-тека до винтажа. Зеленый цвет отлично сочетается, как с красочной палитрой, так и с черно белой. Вы всегда оставляете за собой право вносить что-то новое, и это в любом случае будет смотреться эффектно.

Фруктовый коктейль

Желаете, чтобы на Вашей кухне всегда царило летнее настроение? Внесите в интерьер немного фруктовых оттенков лимонного или апельсинового цвета, смешайте я белоснежными тонами и получите фруктовый коктейль. Этот коктейль будет радовать и глаз, и душу. А если среди этого энергичного настроения появится обеденный стол из стекла , тогда можно смело заявить, что кухня оформлена по последнему писку моды.

Триумфальное возвращение

Угадайте, что снова в моде? В моду вернулись обои с фруктовой тематикой! Возможно, обклеить всю кухню мандаринками будет слишком, но отдельную стену можно попробовать. Таким образом, Вы вносите яркий акцент, который всегда можно заменить. Неплохо бы было приобрести посуду, которая бы сочеталась с оттенками на обоях. Эти решения не потревожат Ваш бюджет, но дизайн будет выглядеть на миллион!

Натуральные материалы

Конечно, все хотят использовать в интерьере своей кухни натуральные материалы. Это достаточно сложно сделать по отношению ко всему дизайну, но отдельные элементы 100% должны быть натуральными. Например, стулья и стол должны быть деревянными. Раньше особой популярностью пользовалась отделка из вишневого дерева, но сейчас дела обстоят иначе. Дуб, орех и береза - фавориты 2013.

Док. 664949
Опублик.: 03.09.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``