В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Пихуля Олеся Владимировна Назад
Пихуля Олеся Владимировна

Пихуля Олеся ВладимировнаЗаместитель генерального директора по персоналу ОАО "Энергостройинвест-Холдинг";
Родилась в 1977 году в городе Учкудук Узбекской ССР.
В 2001 году окончила факультет "Экономики и управления в отраслях нефтяной и газовой промышленности" Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, специализация - "управление трудом и персоналом".
1999 - 2012 год работала по своей специальности в организациях системы ОАО "АК "Транснефть", выполняющих функции генерального подрядчика по строительству, реконструкции, техническому перевооружению и капитальному ремонту магистральных нефтепроводов, линейных и площадочных объектов, объектов гражданского и промышленного строительства. В период трудовой деятельности в "АК "Транснефть" принимала участие в реализации масштабных государственных проектов по развитию системы магистральных трубопроводов России;
1999-2005 годы - "Балтийская трубопроводная система" (БТС-I, БТС-II). Регионы строительства: Ярославская, Ленинградская, Новгородская, Нижегородская, Смоленская, Тверская, Брянская, Новгородская, Ленинградская области;
2006-2012 годы - "Трубопроводная система "Восточная Сибирь-Тихий Океан" (ВСТО-I, ВСТО-II). Регионы деятельности: Иркутская и Амурская области, Хабаровский и Приморский края, Республика Саха (Якутия) и Еврейский АО.
Награждена грамотами и корпоративным знаком за личный вклад в развитие трубопроводной системы ОАО "АК "Транснефть".
С 2012 года работала в должности директора по персоналу ОАО "Развитие активов" - компании, учрежденной Правительством Москвы.
С февраля 2013 года - Заместитель Генерального директора по персоналу ОАО "Энергостройинвест-Холдинг".

Док. 664838
Опублик.: 01.09.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``