В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ещё один пример здорового досуга привели депутаты Молодёжного Парламента Назад
Ещё один пример здорового досуга привели депутаты Молодёжного Парламента
Антиалкогольный футбольный матч прошёл в ФОКе "Звездный" в минувшую субботу. В дружеском поединке сразились команды Молодёжного Парламента и ПСКР "Камчатка".

С первых же минут стало ясно, что удача на стороне парламентариев. Не успели болельщики обеих команд опомниться, как в воротах ПСКР "Камчатка" оказался забитый мяч. Счёт открыл Максим Афонин. Менее чем через минуту - второй гол. И третий, четвертый, пятый... В итоге счёт 14:3.

Дружеский матч проводился в рамках программы "10 способов организации досуга без алкоголя". Это второе по счету мероприятие Молодежного Парламента при Городской Думе Петропавловск-Камчатского городского округа в рамках данной программы. Молодёжи Петропавловска ещё не раз предстоит продемонстрировать, как можно весело и с пользой провести время без алкоголя и табака.