В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Ксению Собчак допросили в СК РФ по делу бизнесмена Полонского Назад
Ксению Собчак допросили в СК РФ по делу бизнесмена Полонского
звестная телеведущая Ксения Собчак была допрошена в Следственном Комитете РФ по делу бизнесмена Сергея Полонского, о чем Собчак сообщила в ленте своего микроблога в Twitter.

Телеведущая была вызвана и допрошена как свидетель по уголовному делу Полонского, которого обвиняют в мошенничестве на крупную сумму. В августе текущего года Собчак и Полонский встречались для интервью, и бизнесмен показывал ей какие-то документы, а также рассказывал о дальнейших жизненных планах - в частности и о том, что лучше жить в Камбодже, нежели сидеть 15 лет в российской тюрьме. Бизнесмен тогда поделился опасением, что его сначала посадят, а разбираться будут потом.
Сергей Полонский в то время, пока Ксения Собчак находилась у следователей, заполнял ленту микроблога Twitter нецензурными сообщениями, адресованными информагентствам России.

Сама Ксения Собчак крайне недовольна участившимися вызовами в СК РФ, куда она ходит в качестве свидетеля и реагирует на эти вызовы известная телеведущая весьма агрессивно, пишет “Интерфакс”.

www.eer.ru/



Док. 664657
Опублик.: 29.08.13
Число обращений: 0

  • Собчак Ксения Анатольевна
  • Полонский Сергей Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``