В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Азартные игры Назад
Азартные игры
Бытовая рутина затягивает нас в свое болото. Ежедневно мы живем так, будто мы роботы, которыми руководят. Каждый знает, что его последующий день ничем не отличается от предыдущего. Этот скучный образ жизни становится нормой. Неужели мы останемся с этим бессилием перед обстоятельствами?
Нет! Дж. Голсуорси говорил : "Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл". Так давайте попробуем в эту рутинную предсказуемость внести хоть что-то новое, живое, прекрасное. За этой ссылкой прячется ключ к вашим желаниям. Не бойтесь себе признаться в том, что желаете лучшей жизни. Если Вы осознаете это, значит скоро, обязательно все изменится. Риск оправдывается, если Ваши мечты смелые.
Вспомните, когда последний раз Вы испытывали азарт? Да, ту самую эмоцию, которая заставляет бурлить кровь в жилах и биться сердце чаще. Не стоит относиться к значению этого слова - негативно. Например, во французском языке, слово "азарт" не существует, его заменяют словами: passion - "страсть" и emballement - "увлечение". Так что же плохого в том, чтобы страстно увлечься чем-либо?
Оставьте на минутку свою нынешнюю жизнь и представьте то, чего Вы на самом деле хотите. Возможно, Вы хотите путешествовать или заниматься любимым делом, или ездить на дорогой машине, или подарить любимой девушке бриллиантовое колье, или все в совокупности. Не важно, какое желание Вы преследуете, ссылка по-прежнему хранит ключ к мечтам. Так просто получить счастье за один клик.

Док. 664647
Опублик.: 29.08.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``