В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Кредиты, микрокредиты, пластиковые карты Назад
Кредиты, микрокредиты, пластиковые карты

Многообразие жизненных ситуаций весьма богато непредсказуемостью и порой даже сюрпризами. Нередко такие сюрпризы требуют значительных денежных средств, которые не всегда имеются под рукой в нужном количестве. И тогда наилучшим вариантом для решения вопроса являются кредитные средства, которые предоставляют банковские структуры.

В отделении банка можно оформить потребительские кредиты на любые нужды, например на приобретение бытовой техники или автомобиля, для организации свадебного торжества или на оплату туристического путешествия. На любые потребности, внезапно возникшие или заведомо спланированные и тщательно просчитанные, можно оформить потребительские кредиты в отделении банка.

На сегодняшний день банки стали ближе к людям, и оформление кредита происходит достаточно быстро. Большинство банковских учреждений идут навстречу потребителям, предлагая заполнить заявку на получение кредита дистанционно, в режиме онлайн. При этом можно воспользоваться кредитным калькулятором и самостоятельно просчитать график предстоящих выплат и соотнести его со своими возможностями.

Если же срочно деньги не нужны, то все равно лучше заранее "завести дружбу" с банком. Поскольку в будущем при возможном возникновении такой потребности отношение кредитного комитета будет уже лояльнее. Для этого необходимо стать клиентом банка, открыв счет в ближайшем отделении. Движение средств по счету - это лучший индикатор платежеспособности клиента. В большинстве случаев он является решающим при возникновении потребности в кредитных средствах.

Открывая счет в отделении, следует обратить внимание на банковские карты, предлагаемые данной банковской структурой. И, в зависимости от возможностей и предполагаемых целей, открыть такую карту для себя. Пластиковая карта дает возможность не носить при себе наличные деньги, а снимать их со счета в банкомате по мере необходимости.

Кредитные карты дают возможность пользоваться банковскими средствами. Для этого пользователю карты начисляется банком кредитный лимит, который можно снимать в любое время. Такие кредитные линии имеют срок возврата банковских средств, в течение которого не начисляется процент за пользование деньгами. На сегодняшний день банковские структуры имеют несколько видов таких карт, отличающихся конкретными условиями предоставляемых услуг.



Док. 664617
Опублик.: 28.08.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``