В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Папаландия Назад
Папаландия
"Отцы и дети"
Литературоведенье утверждает, что "отцы и дети" - это одна из проблем, которые мы называем вечными. К сожалению, это проблема актуальна не только на страницах философских книг. Родители в жизни каждого человека играют важную роль. В современных условиях жизни, на родителей кладется все больше ответственности. Как правильно воспитать ребенка? Очевидно, что те приемы воспитания, которые применяли наши родители, совершенно не подходят для наших детей. Эволюция затрагивает все сферы жизни и родители просто обязаны быть "в тренде" всего.

Фестиваль "Папаландия"
24 августа в "Царицыно" состоится фестиваль "Папаландия". Мероприятие пройдет на территории музея-заповедника. Цель фестиваля привлечь отцов к воспитанию настолько, насколько это важно в жизни каждого ребенка. Фестиваль пройдет под эгидой : "Мама, отдохни, папа рулит!". Концепция фестиваля имеет три аспекта : 1.потенциальный папа. 2.папа в семье. 3.папа в обществе.

Специфика фестиваля
Территориально фестиваль будет поделен на несколько городов, каждый из которых будет иметь свою тематику. "Город спорта" подарит семьям незабываемый активный отдых, эстафеты, соревнования, игры. "Город творчества" научит воплощать в жизнь свое воображение. У родителей будет уникальная возможность научиться рисовать песком. Пройдет конкурс на лучший "парадный портрет папы". "Папаландия" объеденила настоящих мастеров своего дела. На фестивале, при желании, можно будет получить консультацию у детского и семейного психолога. Для поддержания праздничной атмосферы на фестивале приглашены музыканты, аниматоры, артисты. Вырученные средства на "Папаландии" будут переданы фонду помощи онкобольным детям. Фестиваль имеет не коммерческую структуру. Каждый пожертвует столько, сколько считает нужным.

Для мамочек
Для мам будет действовать "город Красоты". Пока папа занимается ребенком, мама просто обязана дать себе возможность отдохнуть. В "городе Красоты" будет работать стилист, который может дать дельные советы. Также здесь разместиться массажное кресло. Кстати, не спешите записываться в салон на маникюр. На "Папаландии" можно будет насладиться услугами по уходу за руками.

Цели фестиваля
Организаторы фестиваля задались целью раскрыть роль семейных ценностей и подчеркнуть значимость папы в воспитании ребенка, роль мужчины-папы в семье и обществе, важность статуса "отец". "Папаландия" предоставит возможность мужчине понять и осознать себя, как отца.

Док. 664220
Опублик.: 21.08.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``