В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергею Доренко нашли работу на телеканале `ТВ-Центр` Назад
Сергею Доренко нашли работу на телеканале `ТВ-Центр`
Известный теле- и радиоведущий Сергей Доренко будет вести одну из рубрик в итоговой информационной программе "События" на "ТВ-Центре", сообщает сайт телеканала.

Первая программа с участием ведущего появится в эфире 12 августа. Как сообщает телеканал, в рамках этой рубрики Сергей Доренко представит свой "авторский взгляд на наиболее интересные события прошедшего дня".

На канале отмечают, что приглашение Доренко вести рубрику было сделано "в рамках развития информационного вещания телеканала "ТВ Центр" в новом телевизионном сезоне запланировано расширение спектра представляемых в эфире точек зрения на происходящие события в России и мире".

Программа "События" выходит на московском телеканале "ТВ-Центр" с понедельника по четверг в полночь.

В июле Сергей Доренко покинул пост главреда "Русской службы новостей", после того того, как гендиректором "РСН" стал владелец "Известий" Арам Габрелянов. Позже в интервью "Полит.ру" Сергей Доренко назвал причины своего ухода с "РСН". На прошлой неделе стало известно, что с 19 по 30 августа Доренко будет вести программу "Утренний разворот" на "Эхе Москвы". Ранее журналист сообщал, что планирует создать собственную радиостанцию под рабочим названием "Радио Москвы" и набирает команду журналистов.
Источник: Полит.ru

Док. 664007
Опублик.: 12.08.13
Число обращений: 0

  • Габрелянов Арам Ашотович
  • Доренко Сергей Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``