В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Центр по трудоустройству откроется в рамках партпроекта в Данкове Назад
Центр по трудоустройству откроется в рамках партпроекта в Данкове
По замыслу инициаторов данковские предприятия при приеме на работу приоритет будут отдавать жителям района и районного центра

Местное отделение Липецкого регионального отделения партии "Единая Россия" в понедельник, 5 августа, выступило с инициативой о реализации на территории Данковского района партийного проекта "Кадровый резерв - профессиональная команда страны", сообщает ER.RU.

По замыслу инициаторов данковские предприятия при приеме на работу приоритет будут отдавать жителям района и районного центра. Начинание поддержали не только администрация Данковского района, но и руководители строящихся предприятий, остро нуждающихся в квалифицированных кадрах.

Скоро в районе откроется Центр по приему граждан для трудоустройства на новых предприятиях - тепличный комбинат, сахарный завод и предприятие по переработке топинамбура. Создается база данных рабочих и служащих, желающих занять вакантные должности. Общее количество вакансий - менеджеров, агрономов, лаборантов, водителей и других специалистов - 350 человек.

Центр начнет свою работу 12 августа по адресу г. Данков, пер. Спортивный, 4/2, офис 2011. График работы: понедельник - пятница с 17.0 до 20.00.
источник: Официальный сайт партии Единая Россия

Док. 663818
Опублик.: 05.08.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``