В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гудков стал последним кандидатом на пост главы Подмосковья Назад
Гудков стал последним кандидатом на пост главы Подмосковья
МОСКВА, 2 августа, РИА ФедералПресс. Оппозиционер Геннадий Гудков выдвинут от партии "Яблоко" кандидатом на пост губернатора Подмосковья.

Гудков стал последним участником предвыборной гонки в Подмосковье, ему удалось преодолеть муниципальный фильтр - собрать подписи 351 депутата местных собраний.

В твиттере Гудков-старший написал в этот день: "Зарегистрирован кандидатом в губернаторы МО. Это-результат Вашей поддержки и давления гражданского общества. Спасибо!" (орфография и пунктуация сохранены). Также экс-депутат похвастался "крутой ксивой".

Как сообщал "ФедералПресс" ранее, Геннадий Гудков собирался отказаться от участия в выборах в том случае, если Алексей Навальный не будет допущен к выборам мэра Москвы, так как они оба выдвинуты от Координационного совета оппозиции.

Напомним, что кандидатов на выборы главы Московской области шестеро: врио губернатора Подмосковья Андрей Воробьев, оппозиционер Геннадий Гудков, Александр Романович от "Справедливой России, Константин Черемисов от КПРФ, Максим Шингаркин от ЛДПР и Надежда Корнеева от партии "Патриоты России".

Источник: http://fedpress.ru/news/elections/elections_parties/1375413723-gudkov-stal-poslednim-kandidatom-na-post-glavy-podmoskovya

Док. 663745
Опублик.: 02.08.13
Число обращений: 0

  • Корнеева Надежда Анатольевна
  • Гудков Геннадий Владимирович
  • Шингаркин Максим Андреевич
  • Черемисов Константин Николаевич
  • Навальный Алексей Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``