В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Один из кандидатов на должность сити-менеджера Пскова не придет сегодня на собеседование с конкурсной комиссией Назад
Один из кандидатов на должность сити-менеджера Пскова не придет сегодня на собеседование с конкурсной комиссией
Сегодня в 12:00 в Псковской городской Думе комиссия по выборам нового сити-менеджера Пскова начнет рассмотрение заявок 7 кандидатов, подавших свои документы для участия в конкурсе. Первым этапом будет так называемый "конкурс документов", вторым, который стартует в 14:00 - собеседования с кандидатами. При этом кандидат Владимир Волконский, председатель совета директоров "Псковской инновационной компании", на собеседование не придет и его заявка будет рассмотрена заочно.

Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил секретарь конкурсной комиссии Виктор Дуля. Он пояснил, что г-н Волконский заранее уведомил комиссию, что не может явиться на собеседование из-за занятости.

Напомним, комиссия по выборам сити-менеджера не определяет нового главу администрации Пскова, а лишь сверяет соответствие требованиям поданных документов и выставляет кандидатам баллы по итогам собеседования. Нового сити-менеджера должны выбрать депутаты Псковской городской Думы на сессии, которая состоится завтра, 25 июля.
http://informpskov.ru/news/119915.html

Док. 663449
Опублик.: 25.07.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``