В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Уфе все желающие могут бесплатно почитать электронные книги и свежую прессу Назад
В Уфе все желающие могут бесплатно почитать электронные книги и свежую прессу
Это совместный проект Национальной библиотеки имени Ахмет-Заки Валиди и торгового центра.

На втором этаже ТЦ "Мега" в Уфе открылся "Летний читальный зал". Это совместный проект Национальной библиотеки имени Ахмет-Заки Валиди и торгового центра.

"Этот проект мы назвали социальным, он полностью бесплатный и направлен на то, чтобы стимулировать у людей интерес к чтению и книге. Любой желающий может прочесть в "Летнем читальном зале" свежую прессу, электронные книги. Каждый читатель найдет здесь то, что ему будет по душе, - художественную литературу, классику, поэзию, детективы. На выходные мы привезем журналы для детей", - рассказала ProUfu.ru Алия Фатхутдинова, заместитель директора Национальной библиотеки имени Ахмет-Заки Валиди РБ.

"Летний читальный зал" открылся вчера, 22 июля. Кстати, здесь желающие могут записаться в библиотеку и получить читательский билет. Время работы читального зала: все дни недели с 10.00 до 22.00. Проект пилотный, он будет работать до 31 августа.

Какую последнюю книгу вы прочли?
http://proufu.ru/obcestvo/item/27872-v-ufe-vse-zhelayushchie-mogut-besplatno-pochitat-elektronnye-knigi-i-svezhuyu-pressu.html

Док. 663175
Опублик.: 23.07.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``