В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`УРАЛСИБ Кэпитал` объявляет о новом назначении в команде Назад
`УРАЛСИБ Кэпитал` объявляет о новом назначении в команде
Алексей Девятов назначен на должность главного экономиста Аналитического управления инвестиционной компании "УРАЛСИБ Кэпитал".

В новой должности г-н Девятов возглавит группу макроэкономического анализа, которая будет заниматься анализом основных событий и тенденций в экономике и экономической политике в России и за рубежом, подготовкой макроэкономических отчетов и прогнозов, а также маркетированием аналитических продуктов.
Ранее Алексей работал ведущим научным сотрудником Центра экономических и финансовых исследований и разработок, где отвечал за научное руководство проектами и исследованиями. В частности, г-н Девятов осуществил ряд проектов по разработке моделей и методологии расчёта экономического развития для Сбербанка РФ и Министерства экономического развития РФ.
С 2002 по 2007 гг. г-н Девятов в качестве профессора экономики в Российской экономической школе занимался научной и преподавательской деятельностью в области макроэкономики и теории денег. В частности, Алексей занимался проектами для Некоммерческого фонда реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов и программы TACIS.
Алексей Девятов окончил механико-математический факультет Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова по специальности "Математика, прикладная математика", а позднее - Российскую экономическую школу по специальности "Экономика". С 1997-2002 гг. он учился в аспирантуре университета Штата Пенсильвания (США), где получил степень PhD по экономике.
Комментируя новое назначение, руководитель Аналитического управления "УРАЛСИБ Кэпитал" Константин Чернышев сказал: "Макроэкономические прогнозы играют все возрастающую роль в разработке инвестиционных стратегий. За плечами у Алексея Девятова - значительный научный и практический опыт в области макроэкономического анализа и прогнозирования. Уверен, что Алексей принесет с собой свежие идеи и новые подходы к макроанализу и усилит высокопрофессиональную аналитическую команду "УРАЛСИБа", которая традиционно занимает высокие позиции в международных инвестиционных рейтингах".
Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Источник: Компания "УРАЛСИБ Кэпитал"

http://bankir.ru/

04.10.2010

Док. 663104
Перв. публик.: 04.10.10
Последн. ред.: 22.07.13
Число обращений: 0

  • Девятов Алексей

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``