В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Шинсервис` - онлайн сервис! Назад
`Шинсервис` - онлайн сервис!
Каждый автолюбитель знает, что одной из важных составляющих его автомобиля являются шины. Соответственно шины должны быть качественными и надежными.
В Сети шинных центров "Шинсервис" успешно практикуется онлайн резервирование товара. Клиент получает возможность выбрать необходимый товар, например, michelin xm2 и место его получения, экономя при этом время, ведь ему не нужно дожидаться ответа операторов call-центра. Услуга проста, удобна и позволяет самостоятельно забронировать группу товаров с единым номером резерва. При онлайн резервировании необходим только Интернет и возможность распечатать информационную страницу с номером резерва.
Выбирая летние шины для автомобиля, необходимо знать размер шин, рекомендованный производителем автомобиля, а также допустимые размеры, в случае, если необходимо купить шины для спортивной езды или шины высокой проходимости. Подбирать летние шины необходимо с учётом условий эксплуатации. Летние покрышки для города должны хорошо держать курс при практически непрерывном маневрировании на разных скоростях, поэтому стоит купить авто шины с выраженной плечевой зоной и жестким ребром либо глубокой канавкой в центре. Летняя резина должна обеспечивать безопасность при движении во время проливных дождей, когда создаются условия для аквапланирования и повышается аварийность. Летние колёса с V-образным рисунком, образующим противоводный клин, "режущий" поверхность воды и быстро отводящий ее по глубоким канавкам, подавляют аквапланирование и скольжение. Автопокрышки для шоссейных дорог и бездорожья должны, в первую очередь, держать прямолинейный курс на любой скорости, для этих условий правильнее будет купить шины с линейным рисунком, 2 - 3 рёбрами и глубокими опоясывающими канавками. Проходимость в этом случае обеспечат острые края плечевых шашек.
Обращайтесь в "Шинсервис", здесь вы найдете всегда большой выбор автошин и быстрое обслуживание!

Док. 662848
Опублик.: 17.07.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``