В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Как заработать на опросах в интернете? Назад
Как заработать на опросах в интернете?

Как заработать на опросах

Как заработать на опросах в интернете?

Всем доброго времени суток. В данной статье речь пойдёт о том, как заработать на опросах деньги в интернете. Вопрос это интересен для новичков интернет-бизнеса, так как не требует наличия собственного сайта, и каких бы то ни было вложений денег.

Сам я на опросах не зарабатывал и не пробовал. Слишком малы там заработки и слишком много нужно потратить времени, что бы заработать хотя бы эти крохи.

Специфика работы.

Что бы заработать на опросах вам не нужно никуда ехать и не нужно приставать к людям на улице, мучая их этими самыми вопросами. Всё будет происходить дома за экраном компьютера.

Вам на почту будут приходить опросные листы, и за ответы на них вам будут начисляться деньги. Деньги не большие, всего лишь несколько центов за опрос. Поэтому, что бы в месяц набежало хотя бы 100 долларов за монитором нужно проводить часов по 5-6 в день. Если у вас есть такая возможность - можете попробовать.

Кто предоставляет возможность заработать на опросах?

Прежде всего, это различные рейтинговые и статистические агентства, которые занимаются выявлением и анализом общественного мнения по тем или иным товарам или услугам. Схему можно нарисовать такую.

Есть производитель. Он собирается выпустить какую-то штуку, которая, по его мнению, очень нужна людям и будет пользоваться спросом. Но производитель не знает наверняка, будут ли покупать его товар или нет. Тогда, что бы не тратить лишние деньги, он идёт в одно из таких агентств и говорит, - "Ребята, а проведите мне опрос по стране! Хочу знать, будут ли покупать мой гидрошвандер или нет?" Ребята из агентства соглашаются и, получив от заказчика деньги на опрос, бросают клич по просторам интернета, - "Эге-ге - гей! Кто хочет заработать на опросах!? Давай к нам! Платим по 30 центов за опрос!!!" Или что-то в этом духе. И таким образом, заказчик через какое-то время получает данные по своему продукту, рейтинговое агентство получает основные деньги, а те, кто непосредственно участвовал в опросе, получают возможность подзаработать.

Компании, которые предоставляют возможность зарабатывать на опросах.

Вот несколько компаний, которые я рекомендовал бы вашему вниманию

  • InternetOpros.ru
  • Anketka.ru
  • Voprosnik.ru

Кто может зарабатывать на опросах?

Вообще могут все. Решающим фактором здесь будет время. Чем большее количество опросов вы пройдёте тем, соответственно, больше получите. То есть работа эта предполагает длительное нахождение у монитора. Потопу-то она меня и не устроила. Но если у вас на работе, скажем, есть возможность не работать, то лучше уж поучаствовать в опросах и заработать немного денег, чем раскладывать пасьянс!

Что нужно для работы?

  • Компьютер
  • Свободное время
  • Электронный кошелёк для перечисления денег

Меры безопасности.

Если где нибудь в интернете вам встретиться якобы готовая база опросов - ни в коем случает её не покупайте - это обман и разводка на деньги!!!

Таковы природа и основные принципы заработка на опросах в интернете. Работёнка не пыльная в принципе, и если у вас есть свободное время и желание зарабатывать - можно начать именно с этого.

Желаю Удачи!



Отклонить

Док. 662448
Перв. публик.: 10.07.13
Последн. ред.: 19.07.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``