В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Поехали! `Уралу без наркотиков` дали самое главное. `В реабилитационном центре будут действительно лечить...` Назад
Поехали! `Уралу без наркотиков` дали самое главное. `В реабилитационном центре будут действительно лечить...`
Государственный наркологический центр "Урал без наркотиков" получил лицензию на осуществление медицинской деятельности. Она дает право реабилитационному центру оказывать медицинские услуги по психиатрии, психиатрии-наркологии и психотерапии.

"Это наше главное отличие от всех остальных реабилитационных центров Свердловской области. Медицинская лицензия свидетельствует о том, что в реабилитационном центре будут, действительно, лечить, применяя одобренные Министерством здравоохранения методики, а не просто лишать пациентов доступа к наркотикам", - отметил главный врач НРЦ "Урал без наркотиков" Антон Поддубный.

Напомним, стационарное отделение "УБН" на Косотурского, 7 откроется на Широкой речке 26 июня. Здесь смогут пройти лечение сразу 60 пациентов. В процессе реабилитации они будут заниматься сельским и подсобным хозяйством, спортом и производством.

На церемонии открытия центра будут присутствовать губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, а также представители областного и федерального минздрава. Ранее также сообщалось, что на открытие "УБН" приедет главный нарколог Министерства здравоохранения России Евгений Брюн. Напомним, что в Екатеринбурге уже несколько месяцев работает офис и колл-центр "Урала без наркотиков".

http://www.ura.ru/content/svrd/19-06-2013/news/1052159777.html

Док. 661790
Опублик.: 20.06.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``