В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Моор: зарплата тюменских врачей растет Назад
Александр Моор: зарплата тюменских врачей растет
Капитальный ремонт трех учреждений здравоохранения был завершен в Тюмени в 2012 году, начаты работы по капремонту еще четырех объектов. Приобретены два помещения для размещения поликлиник в мкр. "Тюменский" на 500 посещений в смену. Об этом сообщил глава администрации города Александр Моор в отчете перед Тюменской городской думой.

"В рамках реализации приоритетного национального проекта "Здоровье" на базе поликлиник Тюмени работают пять центров здоровья для взрослого населения. В течение 2012 года в них обследовано более 46 тысяч человек. В детском центре на базе поликлиники N1 обследовано более девяти тысяч детей", - отметил глава администрации Тюмени.

По словам Александра Моора, все тюменские поликлиники имеют официальные сайты в сети Интернет, на которых размещена информация о режиме работы учреждения и перечне оказываемых услуг. "Внедрена услуга "электронная регистратура" для записи на прием к врачам через сеть Интернет", - отметил он, добавив, что заработная плата врачей в 2012 году увеличилась на 27%.

Евгений Бабенко

http://t-l.ru/157295.html

Док. 661504
Опублик.: 05.06.13
Число обращений: 0

  • Моор Александр Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``