В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Зачем `Родине` автоматы...? Назад
Зачем `Родине` автоматы...?
Вице-премьер и вдохновитель партии "Родина" Дмитрий Рогозин подарил ее руководству автомат, который продемонстрировал председатель партии, депутат Государственной Думы Алексей Журавлев. "Теперь "спецназ президента" будет очень опасен для врагов России", - сказал А.Журавлев.

Ранее на съезде партии А.Журавлев назвал "Родину" "спецназом президента" и предложил считать программой партии семь предвыборных статей президента Владимира Путина. "Семь ударов Путина - за Россию, за Родину!", - объявил он. На вопрос об отличии "Родины" от "Единой России" А.Журавлев сказал, что "наша позиция более жесткая, она понятна с точки зрения патриотизма". Д.Рогозин также выступал на съезде, однако его выступление было закрытым для прессы.

На съезде А.Журавлев высказал уверенность в том, что в ближайшее время "Родина" приступит к реализации президентской программы. Также на съезде было озвучено, что в планах партии по максимуму выдвигать своих кандидатов в регионах. На сегодняшний день отделения партии "Родина" открыты в 67 регионах страны.

Только вот зачем им автоматы, остается только гадать. Но гадать осталось недолго, т.к. 8 сентября 2013 года должны состояться выборы, где и станет понятно понадобятся ли А.Журавлеву и кампании автоматы или нет...?

Профессор Александр Гусев в интервью журналу "Региональная Россия" www.regionros.ucoz.ru/

Док. 661493
Перв. публик.: 02.06.13
Последн. ред.: 05.06.13
Число обращений: 0

  • Путин Владимир Владимирович
  • Рогозин Дмитрий Олегович
  • Гусев Александр Анатольевич
  • Журавлев Алексей Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``