В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Кемеровской области появилось новое деловое издание Назад
В Кемеровской области появилось новое деловое издание
В городе Кемерово состоялась презентация нового делового издания "Кузбасс.Бизнес.ру", учредителем которого стала Кузбасская торгово-промышленная палата. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Кузбасской ТПП, газета будет выходить один раз в месяц тиражом 999 экземпляров.

"Рынок деловых изданий Кузбасса достаточно развит. И та ниша, которую мы надеемся занять, представляется нам такой: взгляд на мир, на общество и экономику глазами бизнеса, - комментирует главный редактор нового издания, председатель gравления Кузбасской ТПП, депутат Государственной Думы РФ Татьяна Алексеева. - Это означает, что мы не будем концентрироваться исключительно на деловой сфере. Мы считаем, что взгляд делового человека, как активного, думающего и действующего субъекта, на любые события представляет особую ценность, как для других деловых людей, так и для общества в целом. Поэтому учреждение собственной корпоративной газеты мы рассматриваем в широком контексте сопровождения бизнеса и содействия его развитию в новых реалиях времени".

"В наши дни бизнес развивается настолько стремительными темпами, что у многих руководителей и топ-менеджеров просто нет времени, чтобы пообщаться с коллегами, увидеть более широкое пространство социально-экономической жизни региона, узнать подробно об изменениях, происходящих в торгово-промышленной палате. Хочется надеяться, что многие Кузбассовцы, интересующиеся экономической и общественной жизнью области, также станут читателями газеты", - отмечает Алексеева.

ИА REGNUM

Док. 661386
Опублик.: 03.06.13
Число обращений: 0

  • Алексеева Татьяна Олеговна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``