В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
На Ставрополье экс-депутат осуждён за оборот наркотиков Назад
На Ставрополье экс-депутат осуждён за оборот наркотиков
В Степновском районе Ставропольского края бывший депутат одного из муниципальных образований признан виновным в незаконном обороте наркотических средств, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе краевого управления Следственного комитета РФ 31 мая.

Судом 46-летний бывший депутат села Соломенского, ветеринарный врач Степновской районной станции по борьбе с болезнями животных Игорь Поддубный признан виновным по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотических средств).

Следствием и судом установлено, что в декабре 2012 года Поддубный на обочине автодороги "Степное-Соломенское-Зеленокумск", сорвал растения дикорастущей конопли, которые перенес в свою квартиру. После этого с помощью ранее собранных частей растений Поддубный изготовил жидкость, содержащую гашишное масло, и хранил у себя для личного употребления.

Приговором суда Поддубному назначено наказание в виде исправительных работ по месту работы сроком на 2 года с удержанием 20% ежемесячно из заработной платы в доход государства.

ИА REGNUM

Док. 661348
Опублик.: 31.05.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``