В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Завод `Гусар` будет маркировать продукцию новым техническим знаком Назад
Завод `Гусар` будет маркировать продукцию новым техническим знаком
Продукция Гусевского арматурного завода во втором полугодии 2013 года будет выпускаться с новым техническим знаком для идентификации изделий и защиты их от подделок. В настоящий момент происходит оформление соответствующей технической документации и ведется подготовительная работа по изменению всех носителей, в том числе технологической литейной оснастки, маркировочной таблички, паспорта на изделие и пр.

В основе знака - оригинальное сочетание букв "Г" и "А", которые являются первыми буквами словосочетания "Гусевская Арматура". Графическое решение знака выполнено в стилистике логотипа предприятия, что придает ему еще большую запоминаемость и узнаваемость. Благодаря четкой линейности и строгости форм, знак выглядит технологично, современно и целостно. В техническом логотипе, который будет также использоваться для нанесения на сувенирную продукцию и рекламные материалы, сохранится строгая цветовая гамма - зеленый, черный и серый, которые являются основными корпоративными цветами завода.

- Повышение качества продукции - главная задача, над которой мы постоянно работаем, - отмечает генеральный директор Гусевского арматурного завода "Гусар" Александр Березкин. - Для нас очень важно доверие клиента, это большая ответственность, которая лежит на всех сотрудниках предприятия, причастных к производству. Именно поэтому идентификация продукции - это еще один действенный способ защитить себя и своих партнеров от некачественных изделий, тем самым сохранить имидж надежной компании, которая выпускает трубопроводную арматуру высочайшего качества, с соблюдением самых строгих технологических норм.

Напомним, что официальными представителями предприятия на территории России и стран СНГ являются: ЗАО "КОНАР" (Челябинск), ООО "ТПК ГУСАР" (Челябинск), ЗАО "АвиаТАР" (Самара), ООО "Юнион Арм" (Югра), ООО "КОНАР СПБ" (Санкт-Петербург).

http://armtorg.ru/news/3209/

Док. 661125
Опублик.: 27.05.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``