В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Добрососедство` о миграционной обстановке в Москве в I квартале 2013 г. Назад
`Добрососедство` о миграционной обстановке в Москве в I квартале 2013 г.
Анализ миграционной обстановка в Российской Федерации и в первую очередь в её столице стал предметом многочисленных споров и спекуляций, разжигающих страсти и не способствующих конструктивному рассмотрению вопроса, мешающий принятию эффективных решений.

Информационно-аналитический портал "Добрососедство" регулярно публикует данные о миграционной ситуации в России и в зарубежных странах.

В этот раз "Добрососедство" предоставил вниманию читателю официальную справку о миграционной обстановке в российской столице и о работе УФМС России по г. Москве в I квартале 2013 и I квартале 2012 г, полученную по линии Общественно-консультативного совета при УФМС России по г. Москве ((http://dobrososedstvo.info/dobro/ru//information/o_34009)), с которым "Добрососедство" тесно взаимодействует. Эти сухие цифры опровергают многие мифы, имеющиеся в российском экспертном сообществе и в обществе в целом, относительно ситуации с миграцией в Москве. Надеемся, что эти сведения они помогут тем, кто хочет увидеть реальную картину сложных миграционных процессов, как в российской столице, так и в целом по стране.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ В ПРИЛОЖЕНИИ

Юрий Московский,
директор проектов
Фонда развития международных связей "Добрососедство",
Ответственный секретарь
Общественно-консультативного совета при УФМС России по г. Москве

Док. 661118
Перв. публик.: 27.05.13
Последн. ред.: 29.05.13
Число обращений: 0

  • Московский Юрий Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``