В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Архангельске пройдёт `Поморская строительная неделя` Назад
В Архангельске пройдёт `Поморская строительная неделя`
Сегодня состоялась пресс-конференция, посвящённая проведению "Поморской строительной недели", которая пройдет в областном центре 20-24 мая.

Перед журналистами выступили главный специалист-эксперт отдела развития строительной отрасли и инженерной инфраструктуры министерства строительства и ЖКХ Архангельской области Антон Вавилов и руководитель IX межрегиональной специализированной выставки "Строй-Экспо" Ирина Онегина, ответившие на вопросы, связанные с целями и задачами проведения "недели", развитием строительной отрасли в регионе.

Антон Анатольевич представил мероприятие в качестве "масштабной многопрофильной специализированной площадки, одной из целей которой является развитие диалога между бизнесом и властью".

Ирина Николаевна рассказала об открытии в рамках "недели" выставки "Строй-Экспо", которая состоится 22-24 мая в Архангельске на большой арене Дворца спорта Профсоюзов.

Мероприятие проводится ежегодно с целью содействия реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жильё - гражданам России".

Главная задача выставки - развитие строительной индустрии Архангельской области на основе прямого диалога государственных и муниципальных заказчиков с предприятиями-производителями и поставщиками материалов, технологий, работ и услуг для строительной отрасли. С этой целью на выставке будет работать стенд министерства строительства и ЖКХ.

http://www.dvinainform.ru/economy/2013/05/16/14327.html

Док. 660912
Опублик.: 20.05.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``