В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Трактора и спецтехника от Альфа-Техник Назад
Трактора и спецтехника от Альфа-Техник
Трехосный трактор ОрТЗ-3

Трактор ОрТЗ-3 - трактор колесный, универсальный, 5-го тягового класса, с задним и передним навесными устройствами, задним и передним ВОМ. Отлично зарекомендовал себя как база для установки специализированной техники, например в качестве железнодорожной путевой машины.

Основное предназначение трактора ОрТЗ-3 это работа с комплексами прямого сева, уборки зерновых и кормовых культур очесывающей жаткой с приводом от переднего ВОМ, работы по технологии "тяни-толкай": пахота, дисковое боронование и т.д. Может использоваться как база для крана, погрузчика, экскаватора, манипулятора, миксера, размещения бункеров объемом до 16 м3 и весом до 12 т, железнодорожной путевой машины или маневрового мотовоза.

Трехосный трактор ОрТЗ-3 укомплектован дизельным двигателем Д-260.4 (Беларусь). Установлен независимый двухскоростной вал отбора мощности для привода в движение различного навесного и прицепного оборудование. КПП с переключением передач на ходу, без разрыва потока мощности.

Внесены изменения в устройство кабины. Теперь она оснащается кондиционером и аудиосистемой, выполнена с учётом современных требований по комфорту и безопасности для тракториста.

Технические характеристики.

Трактор ОрТЗ-150К с навесным бульдозерным оборудованием

Трактор ОрТЗ-150К с навесным бульдозерным оборудованием - лучшая модернизация трактора серии Т-150, тягового класса 3тс. Это настоящий народный трактор для российского агрария и промышленника. Лидер по соотношению цены и качества.

Купить трактор ОрТЗ-150К крайне выгодно, ведь он вполне конкурентоспособен по техническим характеристикам с иностранными аналогами. Кроме этого приобретая трактор с установленным навесным оборудованием Вы экономите на установке оборудования и действует специальная скидка на бульдозерное оборудование, в случае приобретения вместе с трактором. Имеется широкий ассортимент навесного оборудования позволяющие выполнять широкий спектр задач.

Основное предназначение трактора ОрТЗ-150К это расчистки автомобильных дорог и площадей от снега, для смещения сыпучих материалов. Также трактор для способен транспортировать прицепы грузоподъёмностью до 20 тонн в тяжёлых дорожных условиях.

Трактор ОрТЗ-150К с навесным бульдозерным оборудованием укомплектован дизельным двигателем серии ЯМЗ (Россия) или Д-260.4 (Беларусь). Установлен независимый двухскоростной вал отбора мощности для привода в движение различного навесного и прицепного оборудование. КПП с переключением передач на ходу, без разрыва потока мощности. Навесное оборудование подбирается исходя из потребностей покупателя.

Внесены изменения в устройство кабины. Теперь она оснащается кондиционером и аудиосистемой, выполнена с учётом современных требований по комфорту и безопасности для тракториста.

Технические характеристики.

Трактор ОрТЗ-3 с навеской мульчер



Современные технологии, заложенные в нашу продукцию, позволяют освобождать территории от деревьев и кустарников со скоростью до 3,52 гектара одна рабочая смена (8 часов).

Благодаря трактору ОрТЗ-150К с навеской мульчер убираемые кустарники и деревья измельчаются в щепу. Измельчитель с плавающими резцами-молотками обеспечивают полное измельчение древесно-кустарниковой растительности до уровня земли, а установки с фиксированными фрезами способны работать с заглублением в почву до 10 см. После прохождения трактора с навеской мульчер на обрабатываемом участке остается ровная просека без пеньков.

Трактор с навеской мульчер активно используется для полного уничтожения травянистой и древесно-кустарниковой растительности:

- в лесном хозяйстве при прокладки просек в лесу, очистке леса, измельчения отходов лесозаготовок;

- на трассах линий электропередачи и связи;

- на охранных зонах и магистральных трубопроводах;

- на полосах отвода автомобильных и железных дорог;

- в санитарно-защитных зонах промышленных предприятий;

Наше предложение позволит Вам осуществлять расчистку вне зависимости от погодных условий и времени года, имеет высокую проходимость и не требует специальных разрешений для движения в населенных пунктах и по дорогам общего пользования.

ООО Альфа-Техник. 302009, г.Орел, ул. Северная, д. 9
тел. (4862) 48-42-67, 48-42-98
orel-intersnab.ru, otwal.ru, ortz.ru,e-mail: sale@ortz.ru

Док. 660906
Опублик.: 20.05.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``