В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Следователи проводят незаконные обыски в общественной приемной депутата Госдумы Олега Михеева Назад
Следователи проводят незаконные обыски в общественной приемной депутата Госдумы Олега Михеева
В помещении общественной приемной депутата Госдумы Олега Михеева и в помещении партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волгоградской области проходят незаконные обыски.

Вот как комментирует события депутат Олег Михеев:

"Группа людей в масках с оружием без предъявления соответствующих документов ворвалась в помещения партии и моей общественной приемной: проводят обыски и прочие бесконтрольные мероприятия. Сам процесс обыска проходит бесконтрольно, без привлечения к нему соответствующих уполномоченных лиц: адвоката и лиц, которым принадлежат помещения. В таких условиях следователи могут сделать все, что угодно: украсть документы, подбросить наркотики или оружие, "обнаружить" трупы, сфальсифицировать данные, закачать в компьютеры любую информацию, повредить имущество и т.д.

Данные мероприятия возглавляет лично следователь по особо важным делам, подполковник юстиции Александр Николаевич Избенко, специально прилетевший для этого из Москвы. В беседе со следствием мной неоднократно предлагалось полное содействие в предоставлении всех дополнительных документов, помимо того полного пакета документов, который был подготовлен и передан мной. Судя по всему, следствие зашло в тупик, этим, на мой взгляд, объясняются циничные действия следователей, стремящихся любым возможным способом получить, а может даже сфабриковать документы для получения нужных доказательств. На мой взгляд, целью данной акции является либо попытка искусственным образом "нарыть" доказательства, которых нет в природе, либо оказать психологическое давление на сотрудников регионального отделения партии и общественной приемной, либо и то и другое.

Также обыски проходят у всех членов моей семьи и у людей, связанных каким-то образом со мной. Складывается впечатление, что следователи забыли о том, что живут не в 21 веке, а в 1937 г."

www.pp-pss.ru

Док. 660497
Опублик.: 26.04.13
Число обращений: 0

  • Михеев Олег Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``