В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Фантастический мир кино! Назад
Фантастический мир кино!
Грустно. Скучно? Тоскливо? Одиноко? Вам не нужно подстраиваться под настроение, а лучше создать его самому. Прочитать интересную, увлекательную книгу, которая не только пополнит ваш багаж знаний, но и создаст в вашем воображении удивительный, фантастический мир или же посмотреть хороший фильм. С увлекательнейшим сюжетом, захватывающими приключениями, веселыми шутками, романтической историей - жанр вы можете выбрать сами.

А о наиболее интересных фильмах, которые быть может и вас чему-то научили, вы можете рассказать своим близким, чтобы и они могли оценить игру актеров, работу сценаристов, операторов, согласиться или не согласиться с вашими впечатлениями, но в любом случае - прореагировать и иметь еще одно маленькое зернышко, которое вас объединит - впечатление. Эмоции, тем более добрые - самое настоящее сокровище. И радостно если этим сокровищем, вы можете поделится близким.

В наш техногенный мир, когда все доступно, стоит только руку вытянуть вперед - даже совместный просмотр фильма на расстоянии - не проблема! Есть сайты, на которых собраны шикарные видеотеки.

Подключайтесь и управляйте настроением!

www.pressa.viperson.ru

Док. 660293
Опублик.: 17.04.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``