В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Семинар по документационному обеспечению управления и автоматизации деловых процессов Назад
Семинар по документационному обеспечению управления и автоматизации деловых процессов
17 апреля 2013 года в Мурманске пройдёт семинар "Эффективное управление документами и деловыми процессами". Мероприятие организовано Центром консалтинговых проектов и одним из ведущих российских разработчиков систем электронного документооборота - компанией "ДоксВижн".

Участникам семинара представится уникальная возможность пообщаться непосредственно с разработчиками системы и получить информацию "из первых рук".

Сергей Курьянов, директор по развитию компании "ДоксВижн", расскажет о возможностях одноимённой платформы, о современных "облачных" и мобильных решениях на её основе.

Специалисты Центра консалтинговых проектов представят собственные разработки на базе Docsvision, предназначенные для повышения эффективности управленческих процессов. Слушатели узнают о возможностях автоматизации работы с обращениями граждан, инструментах, уведомляющих о событиях и поручениях.

В числе тем семинара также: организация технической поддержки пользователей с использованием собственных функциональных возможностей системы электронного документооборота, простые решения для электронного согласования документов.

Семинар ориентирован на руководителей и специалистов, в ведении которых находятся вопросы документационного обеспечения управления.

Место проведения - большой конференц-зал конгресс-отеля "Меридиан" (Мурманск, ул. Воровского, 5/23, 4 этаж). Начало в 10:00.

Участие в семинаре - бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Задать вопросы по организации и программе семинара и зарегистрироваться на него можно, позвонив в Центр консалтинговых проектов по телефону (8152) 692-700 или направив электронное письмо по адресу seminar@it-murman.ru.

http://www.b-port.com/news/item/102728.html

Док. 660263
Опублик.: 16.04.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``