В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Обувь анта - уверенная поступь Назад
Обувь анта - уверенная поступь

Еще великий полководец Суворов говорил, что нужно держать ноги в тепле, а голову на морозе. Из этого следует, что качественная обувь всегда была актуальной для людей. Сегодня отношение к обуви не изменилось. Не стоит одевать на ноги что попало. Современные люди, следящие за своим здоровьем и ведущие активный образ жизни, очень трепетно относятся к выбору ботинок, туфель и кроссовок. И это правильно. Ведь на человеческой ноге находится масса рецепторов, оказывающих влияние на организм. Если на эти рецепторы воздействовать неправильно, то человек может заболеть. Кроме того, в плохой обуви просто-напросто тяжело ходить. Если ботинки трут, давят, не предохраняю от механических повреждений и холода, то от этого страдает не только физическое, но и эмоциональное состояние человека. Это приводит к ухудшению настроения, стрессам, потере аппетита и снижению работоспособности. Учитывая все вышесказанное, всемирно известные обувные компании вкладывают большие деньги для исследований новых материалов и технологий, позволяющих сделать обувь еще более удобной и безопасной.

Одной из наиболее известных во всем мире компанией, которая производит спортивную одежду, является фирма анта. Компания анта обувь которой носят известные спортсмены и любители активного отдыха, отличается своим качеством и долговечностью. Учитывая потребности обыкновенных людей в качественной повседневной обуви, компании анта использует самые передовые технологии утепления ботинок. Беря на вооружение созданные природой материалы, такие как пух и мех, данная фирма пытается соединить хорошие качества этих материалов с достижениями новых технологий. Так, для зимних ботинок компании анта использует утеплитель Тинсулейт. Внешне схожий с мехом, этот утеплитель не скатывается и не сдавливается. Между волокнами тинсулейт отлично задерживается воздух, что и обеспечивает прекрасные теплоизоляционные свойства данного материала. Кроме того, этот утеплитель обладает антигрибковыми свойствами, а также препятствует возникновению неприятного запаха.

Если рассматривать обувь анта для занятия конкретными видами спорта, то ее ассортимент представлен кроссовками для бега, тенниса, баскетбола, футбола, горными ботинками. Самое главное, что качественная обувь не ощущается на ноге. В хороших кроссовках человек чувствует себя легко и уверенно.



11 апреля 2013 г.
narko.viperson.ru

Док. 660188
Опублик.: 11.04.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``