В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Реализация проектов совместно с международными финансовыми организациями Назад
Реализация проектов совместно с международными финансовыми организациями
28 марта 2013 года Экспертный совет и Комитет по финансово-кредитному обеспечению бизнеса Деловой России провели круглый стол на тему "Участие Внешэкономбанка в реализации проектов совместно с международными финансовыми организациями".

Модератор круглого стола ОСТАРКОВ Николай Александрович, вице-президент "Деловой России", подчеркнул особую актуальность сотрудничества российского среднего несырьевого бизнеса с Внешэкономбанком в целях получения иностранных инвестиций для решения задач модернизации экономики России, прежде всего путем формирования региональных индустриальных кластеров.
С презентацией "Участие Внешэкономбанка в реализации проектов совместно с международными финансовыми организациями" выступила ЛЬВОВА Анна Анатольевна, начальник Управления международных финансовых организаций и региональных институтов развития Внешэкономбанка.
В дискуссии активное участие принял Владимир Гамза, председатель Комитета по финансово-кредитному обеспечению бизнеса Деловой России, председатель совета директоров Инвестиционно-консалтинговой группы "FIRST". Он обратил внимание представителей Внешэкономбанка на необходимость наладить тесное взаимодействие дочерних банков ВЭБа с международными финансовыми организациями по их правилам и методикам, обеспечить работу российских компаний с западными банками по инвестиционным проектам, перейти от чисто кредитного подхода с твердым залогом на правила проектного финансирования по проектам модернизации.
В обсуждении вопросов сотрудничества "Деловой России" с Внешэкономбанком в рамках программ финансирования проектов, в том числе в регионах, совместно с международными финансовыми организациями приняли участие члены Экспертного совета Деловой России.
Приложение: Презентация "Участие Внешэкономбанка в реализации проектов совместно с международными финансовыми организациями".

viperson.ru

Док. 660168
Перв. публик.: 11.04.13
Последн. ред.: 30.04.13
Число обращений: 0

  • Гамза Владимир Андреевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``