В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
89 тульских педагогов примут участие в профессиональном конкурсе нацпроекта `Образование` Назад
89 тульских педагогов примут участие в профессиональном конкурсе нацпроекта `Образование`
89 тульских педагогов претендуют на победу в профессиональном конкурсе в рамках приоритетного национального проекта "Образование", сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Министерство образования и науки РФ при организационной поддержке органов исполнительной власти субъектов РФ проводит конкурс лучших учителей 2013 года на выплату денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта "Образование".

По итогам конкурса 8 учителей, показавших наилучшие результаты, получат денежное поощрение в размере 200 тыс. руб., выплата будет производиться из средств федерального бюджета.

В соответствии с долгосрочной целевой программой "Развитие общего и дополнительного образования в Тульской области на 2013 - 2016 годы", утвержденной постановлением правительства Тульской области, 20 лучших учителей Тульской области, занявших с 9 по 28 место, станут обладателями денежного поощрения за счет средств бюджета Тульской области в размере 50 тыс. руб.

При отборе кандидатов на получение денежного поощрения учитываются внедрение в образовательный процесс собственных методических разработок, позитивная динамика успеваемости и качество знаний учащихся, а также активное участие педагога в образовательном процессе и общественной деятельности.

Результаты конкурсного отбора станут известны в июле 2013 года.

http://www.tulapressa.ru/2013/04/89-tulskix-pedagogov-primut-uchastie-v-professionalnom-konkurse-nacproekta-obrazovanie/

Док. 660138
Опублик.: 10.04.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``